Windows к 2010 году

Створювати новину мають право лише адміни та модератори форуму.
Залишати коментарі можуть тільки зареєстровані користувачі.
Аватар користувача
toxi
Администратор
Администратор
Статті: 0
Дописи: 555
Дата реєстрації: 12-04-2008 07:58:25
Ваша стать: Чоловічий
І'мя: Roman
Контакт:

Windows к 2010 году

Допис від toxi »

Всего через три года после дебюта Windows Vista ред-мондский гигант планирует представить на суд свою следующую операционную систему, т. е. в 2010 г. состоится релиз Windows 7 (именно под этим скромным именем сейчас известна ОС нового поколения). Официальной информации относительно причин столь агрессивной политики по разработке очередного продукта Microsoft нет, но ходят слухи, что во многом это связано с не оправдавшими ожиданий продажами Windows Vista. Что же нас ждет в будущем: банальная работа над ошибками или же действительно ОС нового поколения?