1 вариант: увеличить разрешение экрана и вытащить.
2 вариант: Щелчок правой кнопкой мыши по панели задач -> Окна каскадом
3 вариант: Щелчок правой кнопкой мыши по заголовку окна на панели задач -> Переместить (для Windows XP и ниже)
Как вытащить окно, если оно ушло за пределы экрана?
- toxi
- Администратор

- Статті: 0
- Дописи: 555
- Дата реєстрації: 12-04-2008 07:58:25
- Ваша стать: Чоловічий
- І'мя: Roman
- Контакт:
Как вытащить окно, если оно ушло за пределы экрана?
Правила форуму :: Виконую послуги IT-адміністратора (список послуг).