Поради та підказки щодо софту, роботи в операційних системах, комплектуючих та зборок комп'ютерів.
-
toxi
- Администратор

- Статті: 0
- Дописи: 555
- Дата реєстрації: 12-04-2008 07:58:25
- Ваша стать: Чоловічий
- І'мя: Roman
-
Контакт:
Допис
від toxi »
Для автоматического запуска виртуальной машины при запуске KVM сервера, можно использовать команду virsh autostart
Код: Виділити все
# virsh autostart srv1
Domain srv1 marked as autostarted
Это заставит KVM запустить виртуальную машину SRV1.
Чтобы запретить автоматический запуск ВМ, используйте ту же команду с параметром —disable:
Код: Виділити все
# virsh autostart srv1 --disable
Domain srv1 unmarked as autostarted