Как вытащить окно, если оно ушло за пределы экрана?

Поради та підказки щодо софту, роботи в операційних системах, комплектуючих та зборок комп'ютерів.
Аватар користувача
toxi
Администратор
Администратор
Статті: 0
Дописи: 555
Дата реєстрації: 12-04-2008 07:58:25
Ваша стать: Чоловічий
І'мя: Roman
Контакт:

Как вытащить окно, если оно ушло за пределы экрана?

Допис від toxi »

1 вариант: увеличить разрешение экрана и вытащить.
2 вариант: Щелчок правой кнопкой мыши по панели задач -> Окна каскадом
3 вариант: Щелчок правой кнопкой мыши по заголовку окна на панели задач -> Переместить (для Windows XP и ниже)
Правила форуму :: Виконую послуги IT-адміністратора (список послуг).