Невозможно выйти из домашней группы или ошибка в настройках

Поради та підказки щодо софту, роботи в операційних системах, комплектуючих та зборок комп'ютерів.
Аватар користувача
toxi
Администратор
Администратор
Статті: 0
Дописи: 555
Дата реєстрації: 12-04-2008 07:58:25
Ваша стать: Чоловічий
І'мя: Roman
Контакт:

Невозможно выйти из домашней группы или ошибка в настройках

Допис від toxi »

Невозможно выйти из домашней группы, Ошибка в настройках домашней группы Windows 7.

Проверьте, что запущена служба "Поставщик домашней группы" (правая кнопка на "Компьютер"-Управление-Службы и приложения-Службы-Поставщик домашней группы. Щелкните кнопку "Запустить").
Если не запущен. Вероятно у Вас стоит брандмауэр, в котором вы заблокировали процесс "C:\Windows\System32\svchost.exe -k LocalServiceNetworkRestricted", т.е. просто "svhost". Также рекомендуется отключить все общественные соединения. Должно остаться только домашнее.
Источник: http://viennaos.net/forum/topic_3100/1#post-175316
Правила форуму :: Виконую послуги IT-адміністратора (список послуг).