Как вытащить окно, если оно ушло за пределы экрана?

Надіслати відповідь

Смайли
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode УВІМКНЕНО
[img] УВІМКНЕНО
[url] УВІМКНЕНО
Смайли УВІМКНЕНО

Перегляд теми
   

Розгорнути Перегляд теми: Как вытащить окно, если оно ушло за пределы экрана?

Как вытащить окно, если оно ушло за пределы экрана?

від toxi » 08-11-2015 17:31:06

1 вариант: увеличить разрешение экрана и вытащить.
2 вариант: Щелчок правой кнопкой мыши по панели задач -> Окна каскадом
3 вариант: Щелчок правой кнопкой мыши по заголовку окна на панели задач -> Переместить (для Windows XP и ниже)

Наверх