VirtualBox и CentOS - NET: Registered protocol family 2

Надіслати відповідь

Смайли
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode УВІМКНЕНО
[img] УВІМКНЕНО
[url] УВІМКНЕНО
Смайли УВІМКНЕНО

Перегляд теми
   

Розгорнути Перегляд теми: VirtualBox и CentOS - NET: Registered protocol family 2

VirtualBox и CentOS - NET: Registered protocol family 2

від toxi » 20-09-2014 23:10:35

Для решения этой проблемы поставьте галочку

Код: Виділити все

Включить IO APIC
в настройках гостевой системы

Доп. комментарии:
Удалось загрузиться с опцией nolapic
Enable-IO-APIC
Enable-IO-APIC

Наверх