Невозможно выйти из домашней группы или ошибка в настройках

Надіслати відповідь

Смайли
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode УВІМКНЕНО
[img] УВІМКНЕНО
[url] УВІМКНЕНО
Смайли УВІМКНЕНО

Перегляд теми
   

Розгорнути Перегляд теми: Невозможно выйти из домашней группы или ошибка в настройках

Невозможно выйти из домашней группы или ошибка в настройках

від toxi » 19-12-2011 14:17:16

Невозможно выйти из домашней группы, Ошибка в настройках домашней группы Windows 7.

Проверьте, что запущена служба "Поставщик домашней группы" (правая кнопка на "Компьютер"-Управление-Службы и приложения-Службы-Поставщик домашней группы. Щелкните кнопку "Запустить").
Если не запущен. Вероятно у Вас стоит брандмауэр, в котором вы заблокировали процесс "C:\Windows\System32\svchost.exe -k LocalServiceNetworkRestricted", т.е. просто "svhost". Также рекомендуется отключить все общественные соединения. Должно остаться только домашнее.
Источник: http://viennaos.net/forum/topic_3100/1#post-175316

Наверх