С Новым 2009 годом и Рождеством Христовым!!!

Надіслати відповідь

Смайли
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode УВІМКНЕНО
[img] УВІМКНЕНО
[url] УВІМКНЕНО
Смайли УВІМКНЕНО

Перегляд теми
   

Розгорнути Перегляд теми: С Новым 2009 годом и Рождеством Христовым!!!

С Новым 2009 годом и Рождеством Христовым!!!

від toxi » 29-12-2008 22:23:29

Администрация портала поздравляет всех пользователей данного портала с Новым Годом и Рождеством Христовым!
Желаем в новом году счастья, у кого его ещё нет, стабильной и хорошей работы и зарплаты, любви, здоровья и всего хорошего, что можно только пожелать!
Также не забывайте и наш портал!
Удачи в новом году!

С уважением, администрация портала.

Зображення

Наверх