Россия готова запускать свою поисковую систему

Надіслати відповідь

Смайли
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode УВІМКНЕНО
[img] УВІМКНЕНО
[url] УВІМКНЕНО
Смайли УВІМКНЕНО

Перегляд теми
   

Розгорнути Перегляд теми: Россия готова запускать свою поисковую систему

Россия готова запускать свою поисковую систему

від toxi » 22-05-2014 22:20:56

Россия вложила в разработку "Спутника" 20 млн долларов.
22 мая 2014 года Россия планирует совершить запуск новой поисковой системы, которая была разработана госоператором "Ростелеком". Показ с детальным разъяснением бета-версии для всех желающих состоится в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Об этом сообщила пресс-служба ПМЭФа.

Бета-версия сервисно-поисковой платформы "Спутник" придет на помощь пользователям, которые будут проводить поиск социально-значимых интернет-сервисов, являющихся частью развития информационного общества России. Адрес нового поисковика - sputnik.ru.

Руководитель интернет-проекта Алексей Басов отметил, что поисково-сервисный портал "Спутник" облегчит жизнь человека, поскольку новинка была построена профессионалами с использованием сервисов, которые способны облегчить процесс поиска.

Россия вложила в разработку "Спутника" 20 млн долларов.

Подробнее: http://www.securitylab.ru/news/453141.p ... 1#comments

Наверх