[COMPAD] – новая приставка к Вашему нику в аське

Надіслати відповідь

Смайли
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode УВІМКНЕНО
[img] УВІМКНЕНО
[url] УВІМКНЕНО
Смайли УВІМКНЕНО

Перегляд теми
   

Розгорнути Перегляд теми: [COMPAD] – новая приставка к Вашему нику в аське

[COMPAD] – новая приставка к Вашему нику в аське

від toxi » 24-08-2009 23:29:05

Сегодня во второй половине дня у ряда пользователей к их нику в ICQ добавилось странное слово [COMPAD].
Зображення
Это "нововведение" далеко не поголовное, причем [COMPAD] – пользователи были замечены как среди ICQ-клиентов QIP, так и Jimm. Если попробовать сменить ник, удалив слово [COMPAD], оно все равно появляется заново. Пока никакой связи между ICQ-клиентом и странным добавлением к нику не установлено. Корпорация AOL пока никак не высказалась относительно приставки [COMPAD].
Зображення
Некоторые ещё помнят довольно старый ICQ-клиент, который уже не разрабатывается, назывался он именно ComPad. Есть ли между этими двумя ComPad’ами связь – покажет время.

Как оказалось, все пользователи ICQ вне зависимости от клиента теперь носят двойной ник – [COMPAD].
Источник: http://www.f1cd.ru

Наверх