12.04.2008 :: Открыта новая конференция

Надіслати відповідь

Смайли
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode УВІМКНЕНО
[img] УВІМКНЕНО
[url] УВІМКНЕНО
Смайли УВІМКНЕНО

Перегляд теми
   

Розгорнути Перегляд теми: 12.04.2008 :: Открыта новая конференция

12.04.2008 :: Открыта новая конференция

від toxi » 14-04-2008 23:49:44

Добро пожаловать на новую конференцию. :ugeek:
В отличие от старой, в новой другие категории и форумы. 8-)
Администрация конференции желает приятного общения и не забывайте о правилах :!:

Наверх