Как бороться с сетевым червем Net-Worm.Win32.Kido

Надіслати відповідь

Смайли
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:

BBCode УВІМКНЕНО
[img] УВІМКНЕНО
[url] УВІМКНЕНО
Смайли УВІМКНЕНО

Перегляд теми
   

Розгорнути Перегляд теми: Как бороться с сетевым червем Net-Worm.Win32.Kido

Как бороться с сетевым червем Net-Worm.Win32.Kido

від toxi » 13-02-2009 03:32:38

Служба технической поддержки уведомляет клиентов Лаборатории Касперского о том, что в настоящий момент возросло количество обращений по факту заражения рабочих станций и серверов под управлением операционных систем Windows штаммами сетевого червя Net-Worm.Win32.Kido.

Симптомы заражения в сети.

При наличии зараженных компьютеров в локальной сети повышается объем сетевого трафика, поскольку с этих компьютеров начинается сетевая атака.
Антивирусные приложения с активным сетевым экраном сообщают об атаке Intrusion.Win.NETAPI.buffer-overflow.exploit.

Способы удаления: http://support.kaspersky.ru/wks6mp3/error?qid=208636215

Наверх